Описание БАД - "Леди`с формула больше чем поливитамины"

Ваша оценка: Нет Средняя: 4 (1 голос)

Знаете где купить БАД Леди`с формула больше чем поливитамины? Добавьте адрес продажи!

Добавить адрес +

Действительно, больше, чем поливитамины, очень хорошо подобранный комплекс витамин. Я для себя нашла эти витамины сравнительно недавно. Я себя поддерживаю ледис больше, чем витамины. Весной очень хорошо принимать при авитаминозе и после простуды очень хорошо восстанавливаться. Я всем рекомендую такие витамины.

Мне очень нравится и подходит идеально для меня, комплекс  "Леди`с формула больше чем поливитамины" , я всегда принимаю для профилактики в межсезонье, чтобы не болеть. Я вам скажу, что в прошлую зиму я у меня кроме насморка никаких серьезных простуд не было. В этом году я тоже принимаю ледис точно по такой же схеме, лучше предостеречься от болезни, чем потом лечиться уже антибиотиками.

Я всегда пытаюсь беречь себя и укрепляю организм разными способами: занимаюсь спортом, ем как можно больше полезной пищи, и конечно же время от времени пью витамины,  поэтому очень редко болею! Леди-с решила покупать с недавних пор. Последнее время витамины стали делать с одной химии, а леди-с- натуральные, плюс люди хорошо о них отзываются!

При очередном обращении к врачу с простудой он мне рекомендовал для поддержания иммунитета пропить Ледис. Я вначале скептически к этому отнеслась, но простуды так достали, что решила попробовать. Пропив курс обратила внимание, что в течение последующих трех месяцев у меня не было простуд, прошла усталость, появился блеск в глазах. Собираюсь теперь повторить в декабре, когда день будет очень коротким, чтобы помочь организму справиться и с хандрой и с вирусами.

Я часто Ледис формулу больше чем поливитамины принимаю, хороший комплекс, и для иммунитета, и просто для женского здоровья. С ним никакого авитаминоза не будет. Проверяла ни раз, всегда оставалась довольной.  

Комментировать

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

Если заметили в тексте опечатку или ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Реестр БАДов, прошедших государственную регистрацию от - 20-02-2012