Описание БАД - "ОЗОРИТ"

Ваша оценка: Нет Средняя: 2.2 (17 votes)

Знаете где купить БАД ОЗОРИТ? Добавьте адрес продажи!

Добавить адрес +

Добрый день.

Хотели приобрести препарат "Озорит" в Украине, обратившись по контактной информации в Информационный центр "Формула здоровья".

Со мной стал разговаривать специалист, который в полной мере показал свою некомпетентность Богословский Александр Александрович. С вопроса для кого приобретаю препарат для дедушки или мамы, и до вопросов, кто я по специальности, а также знаю ли я город Ленинград. Ни слова о диагнозе больного и состоянии здоровья. Честно, неприятно очень. Впечатление просто впаривания препарата.

На просьбу прислать мне по эл. почте описание состава препарата и назвать номер лицензии МОЗ Украины я не получила ни одного конкретного ответа.  Консультация с врачом не нужна, как сказал Александр, и достаточно его рекомендации.

Вышлите, пожалуйста, на элю почту buhgalteria@blitz.kiev.ua описание препарата, для консультации с лечащим врачом, т.к. считаю это необходимым, и как указано в описании на сайте http://obad.ru/registrbad/ozorit-76647.html.

У нас есть возможность приобретения препарата в Санкт-Петербурге, страшно не хочется обращаться к некомпетентным людям в г. Киеве.

Спасибо.

С ув. Валентина Доброштан

 

этот препарат можно приобрести в любой аптеке-просто поинтересуйтесь.Но хочу заметить,что никакого действия он не окажет и заказывать его через курьра или по инету просто является разводом по русски.Они развели массу пенсионеров.Неужели хотите быть в их числе?Я просто поражаюсь какие у нас люди наивные есть

Комментарий удален по просьбе представителя компании.

Комментарий удален по просьбе представителя компании.

хочу купить ОЗОРИТ партию от 1000 упак.тел.044-59-37-385 Киев пр-т Воздухофлотский 54 каб 713

Отец из любопытства позвонил по телефону в Киев, прослушав рекламу "Озорита" по радио. Уже третью неделю подряд продолжается телефонный террор "доктора-офтальмолога" после отказа от приобретения за 5800 грн "Озорита". Поток вымышленных научных терминов сменился фразами "не играйтесь со мной", "отвечать мне на поставленный вопрос!!!". Услышав знакомый голос "доктора", ложим трубку рядом с телефоном и предлагаем ему "выговориться"... 

Разводилово. Будте осторожны

 

Комментировать

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

Если заметили в тексте опечатку или ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Реестр БАДов, прошедших государственную регистрацию от - 20-02-2012