Описание БАД - "Полидерм® форте"

Ваша оценка: Нет Средняя: 4 (633 голосов)

Знаете где купить БАД Полидерм® форте? Добавьте адрес продажи!

Добавить адрес +

 если это такой хороший препарат то почему его нет в продажах  Ведь сил нет смотреть как пропадают дети,

В продаже есть - смотри www.pharmas.ru

Два года назад прошёл полный курс препарата "Полидерм форте" - псориаза больше нет!

Вот прошёл ещё один год. А псориаза по-прежнему нет!!!!!!!!!

Вы будете и дальше писать отчет каждый год?

Да, потому что это счастье!

Полный развод, результата ноль....деньги выброшены на ветер

Ой дура я дура, только сейчас прочитала, что курс приёма Полидерм форте составляет 6 месяцев. А я то выпила 1 упаковку и думала, что за эти 20 дней случится чудо и я избавлюсь от 23- летнего тяжёлого псориаза с псориатическим артритом. Теперь начинаю курс лечения правильно. Думаю, что Полидерм форте мне поможет, как и всем до меня. Так мне сказал мой лечащий врач. По результатам обязательно отпишусь. Прошу прощения за мой предыдущий глупый отзыв.

Конечно, общеизвестно, что ПОЛИДЕРМ ФОРТЕ отлично помогает не только при псориазе, но и при экземе и других кожных болезнях с зудом и высыпаниями. Лично я благодаря этому препарату избавилась от измучившей меня за 10 лет чудовищной экземы.

За 22 года болезни я перепробовала все возможные и невозможные методы лечения псориаза и к счастью добралась до Полидерм форте. Лечилась 4 месяца, а псор молчит уже 1,5 года. Это чудо, но похоже я вылечилась!

ОГО-ГО, НАДО СРОЧНО ПРОБОВАТЬ!

Не пожалеете.

Это отличный препарат! Главное - быстро виден положительный результат, а остаток полного курса проходишь уже только для закрепления...

Да, у меня тоже именно так было.

и у меня

Препарат помог, причем удивительно быстро. Эффект явно почувствовала уже после третьей упаковки.

Моя дочь (34 года) страдала тяжелым прогрессирующим псориазом с детства. Дело доходило до депрессий - жить не хотела. В 2009 году умные люди посоветовали ПОЛИДЕРМ ФОРТЕ как последнюю надежду. Дочка очень скрупулезно пропила полный курс этого препарата. Теперь радости в нашей семье нет предела - на дворе 2013 год, а псориаз о себе даже не напоминает!!!

Диагноз-псор, болею 17лет. Принимаю Полидерм форте месяц. Результат-кожа быстро очищается. Люди, ущипните меня, я не верю своим глазам...

За месяц с помощью Полидерм форте избавилась от экземы! Сама -  врач.

До этого сколько болели?

Около 12 лет.

Высылала Полидерм Форте сестре в Америку. Дело в том, что там аналогичный препарат стоит около 400 долларов. Сестра страдала псориазом. Сейчас пребывает в восторге, говорит, что эффект от препарата потрясающий, о псориазе за три последних года уже стала забывать.

Да, препарат очень, очень хорош! Он очень помог и мне и моей сестре-близняшке. Раньше мы обе много лет мучались от псориаза, а сейчас - совсем другая ЖИЗНЬ !..

Здравствуйте! Скажите можно ли хранить препарат при +4-5 градусов в холодильнике, а то летом дома везде где 25 и  больше, прием во время еды, это типа половину съел еды, принял препарат и дальше есть

и еще забыл дописать, можно ли употреблять алкоголь(пиво, водку, коньяк. виски)

да! и коньяки и пива - все можно! .....как хорошо работает "первое правило Волшебника"...  :-(

Правильно подметили - препарат действительно волшебный. Мой застарелый гадкий псориаз с псориатическим артритом на пару просто испарились ! ! ! ! ! ! ! ! ! !

Скажите можно ли хранить препарат при +4 или5 градусов в холодильнике, а то летом дома везде где 25 и  больше, прием во время еды, это типа половину съел еды, принял препарат и дальше есть или в пищу добавлять, как лучше

Долгое время страдала от микробной экземы. Полидерм Форте за месяц снял проблему. Наконец-то современная медицина сказала свое слово!

похоже полидерм форте избавил меня от псориаза - за три с половиной года с момента окончания лечения ни одного обострения

а как ты ты его принимал и какой курс лечения

А можно курить при применении препората

Это развод.

Все хвалебные комментарии оставляют заинтересованные в ваших деньгах люди.

Больные от безысходности готовы поверить, а они наживаютсяна их несчастье.

Стылно, Господа!

Здесь пишут отзывы. А вы обасрали препарат, ни слова не написав о собственном опыте его применения. Значит вы его не принимали а ваша лажа не на чем не основана и поэтому никому не интересна. Я благодаря Полидерм форте вылечилась от мучившего меня более 20 лет псориаза и готова целовать ноги создателям этого препарата. Вы же пишите гадости по заказам конкурентов. Это сразу видно. потому что все пасквили написаны как под копирку и вы как обычно пернули в кадушку. Так хочется подарить вам псориаз, чтобы он медленно поедал вас. Может тогда вы бы хоть что-нибудб поняли. Хотя нет, куриные мозги научились только кликать на компьютере "копировать" и размножать всякую гадость. На все другое у вас, судя по вашей грамотности просто нет образования. Вы хоть три класса-то окончили?

Да он  пишет про обычный развод - жена у него заблюдовала и все дела. Или он полюбил такого же гамасека и подал на развод с порядочной женщиной.

Ну насмешили . . . Тогда не псориаз ему в помощь а совет да любовь!

с вазелином

Я тоже в своё время писал такие отрицательные  "отзывы". Они используются в недобросовестной конкурентной борьбе. Платили мне за них немного - по 30 рублей за штуку. Слова и фразы "заинтересованные люди", "обман", "развод на деньги" и т.д. - готовые клише для этих пасквилей и их признак. Через некоторое время я перестал продавать свою душу - стыдно стало как-то, да и заработок другой нормальный появился. Считайте этот комментарий моим покаянием и никогда не верьте вышеупомянутым отрицательным "отзывам" от алчных и бессовестных людей. Эти писуны в глаза не видели продукт, о котором пишут.

Я врач-дерматовенеролог, более 15 лет заведую отделением в КВД. Полидерм форте в своей практике мы используем уже пять лет. О препарате могу сказать только хорошее. особенно удивляет, что он помогает даже тем больным, в терапии которых мы безрезультатно использовали уже все другии известные лекарства и методики. Как правило, больные, прошедшие полный курс Полидерм форте к нам с этими болячками больше не возвращаются, а многие за давностью лет уже забыли про мучивший их много лет недуг. Главное условие для достижения успеха - правильное прохождение полного курса в строгом соответствии с инструкцией. Достоинством этого препарата также является практически полное отсутствие противопоказаний и побочных действий. Очень надеюсь, что Вы меня правильно поняли и искренне желаю повторить успех моих счастливых пациентов. С уважением, Евгений Кристалинский, врач высшей категории.

СПАСИБО ЗА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОММЕНТАРИЙ. ОН ОДНАДЁЖИЛ И ПРИДАЛ УВЕРЕННОСТИ В УСПЕХЕ.

Скажите пожалуйста, с каким интервалов принимать препорат в день, сколько должно пройти часов с с первого приема 5ти капель. Как правильно принимать во время еды, добовлять в пищу или отдельно в ложку, принимать в середине приема пищи, в начале или конце.  Заранее спасибо!

Всех приветствую! Хотел уточнить на сколько дней примерно хватает одной упаковки и сколько лучше сразу заказать? и еще, надо ли соблюдать какую-нибудь диету во время приема препарата? Спасибо.

 

И как то странно, последний комментарий датируется аж 9 октября 2013 года, такое ощущение, что никто даже не интересуется данным препаратом или не знает? Если он так хорош при псориазе, болеют которым тысячи людей, почему он так плохо разрекламирован и заказывать его надо в Челябинске?

Ну так ты же интересуешься, псориаз тебя побери! Также странно, что комментарий ты оставил аж 27 января 2014 года. А уж, что препарат нужно заказывать в Челябинске, а не в Самаре - это втройне странно! Лечиться надо, псих!

Да не нервничайте Вы так! Больных на голову людей сейчас больше, чем обычно. А Полидерм форте - препарат отличный и надежный и поэтому в огромной рекламе не нуждается. Кто действительно страдает от псориаза и экземы и реально хочет от них избавиться, те его знают!!!

Комментировать

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

Если заметили в тексте опечатку или ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Реестр БАДов, прошедших государственную регистрацию от - 20-02-2012