Описание БАД - "Реотонин Rheotonin"

Ваша оценка: Нет Средняя: 1.5 (13 votes)

Знаете где купить БАД Реотонин Rheotonin? Добавьте адрес продажи!

Добавить адрес +

Сейчас вот слашал на радио Комсомольская правда",сначало врач ,слышно ,что профи рассказывал про болезни сосудов ,где то мин 15 ,потом бац,и вам только поможет "Реотанин" ,далее телефон в москве и т.д. Развод и лохотрон - ЭТО ВООБЩЕ НЕ ЛЕКАРСТРО , а пищевая добавка! Люди будьте умнее. Кстате прийдя в больницу вам могут посоветовать этот преперат и даже где именно купить,но больничные врачи просто в сговоре с аптеками и разного рода "фармацефтическими" фирмами и имеют долю от продажи.

Развод по полной! У нас в Германии нет такого бада.

Спасибо за предупреждение! Сегодня только слышал по "Комсомольской правде".

Развод на деньги! Сталин таких на кол бы посадил!

Вот слушаю радио "Эхо Москвы". Вроде бы уважаемая серьезная радиостанция. Передача "Утренний обход" - ежедневная программа, посвященная вопросам медицины и здоровья.И вот на полном серьезе в этой медицинской программе, идет тупой развод на большие деньги, в стиле телемагазина:"Реатонин" - Купите у нас средство от всех болезней производства США-Россия абсолютно не имеющее противопоказаний, оказывающее эффект на всю жизнь, производства США-Россия. Обычные врачи отстали от прогресса, и назначают устаревшие лекарства, они лохи. Купите у нас и оздоровитесь на всю жизнь, избавьтесь от исульта, мигрени, инфаркта, болезни альцгеймера и т.д. и т.п. Кстати сделано в США-России! Весь мир ест только наш препарат, особенно США - Америка!А самое смешное: Сколько это стоит?....Если вы позвоните в ближайшие полчаса, то получите большую скидку, особенно пенсионеры.Но только полчаса, но сегодня.Но скидка ну очень большая.Но только сегодня!!!!:)____________________Я не против БАДов как таковых, но я категорически против таких психологических атак с элементами манипулирования сознанием, под видом серьезного разговора о здоровье по серьезному радиоканалу. Жалко пенсионера, который под грузом своих болячек понесет все свои по крохам накопленные сбережения разным темным личностям.Позор "Эху Москвы", сегодня это радио перешло у меня в разряд желтой прессы.

Мне 60 лет, я  стала замечать, что иногда просыпаюсь с головной болью, не могу запрокидывать голову на вверх – кружится голова. Пошла к неврологу, мне сказали, что остеохондроз шейного отдела не лечится и что я вообще хочу в таком возрасте. Потом услышала по радио о Мегазамине. Позвонила в центр. Сначала с недоверием, потому что нужно было оставить телефон и ждать звонка.

Потом мне перезвонили, что понравилось, что сказок н рассказывали, сказали что БАД, что остеохондроз не лечится, но чтобы не развалиться совсем, принимать Мегазамин можно и нужно. Я купила и начала себя поддерживать. Голова не болит и шея моя лучше. Не нужно опускать руки, если тебе говорят, что в 60 лет уже ничего не исправишь. 

Ольга 60 лет

Обсолютно верно все что сказано выше.Вы звоните в надежде что вам помогут,а обратная связь простые операторы-консультанты на телефоне.Читают заранее преготовленный текст.Вас потом задолбают звонками.И наговорят если вы не дай Бог не купите,то скорее всего скоро отбросите копытца.Реклама по радио стоит больших денег поэтому и препарат вам озвучат с очень высокой ценой.

Обсолютно верно все что сказано выше.Вы звоните в надежде что вам помогут,а обратная связь простые операторы-консультанты на телефоне.Читают заранее преготовленный текст.Вас потом задолбают звонками.И наговорят если вы не дай Бог не купите,то скорее всего скоро отбросите копытца.Реклама по радио стоит больших денег поэтому и препарат вам озвучат с очень высокой ценой.

Доброго времени суток.Хотя мне всего 40 лет, Но однажды приключился со мной неприятный недуг в начале 2016 года, . После тренировки в тренажерном зале, пришел домой и потерял на полчаса зрение. В глазах белым бело, ничего не различаю толком, только силуэты - через полчаса прошло, но начали онемевать части тела слева. Думал все... инсульт... Но обошлось. Нашел эффективный препарат, которым и оказался Реотонин. После курса лечения с Реотонином - голова начала возвращаться. Настроение улучшалось, симптомы все ушли. Спасибо препарату Реотонин

Комментировать

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

Если заметили в тексте опечатку или ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Реестр БАДов, прошедших государственную регистрацию от - 20-02-2012