Описание БАД - "СпермАктин SpermActin"

Голосов еще нет

Знаете где купить БАД СпермАктин SpermActin? Добавьте адрес продажи!

Добавить адрес +

Я не разделяю поголовного негативного отношения к БАДам, по той простой причине, что нам Спермактин помог. Мы лечились больше года, ничего не помогало, после трех месяцев приема Спермактина наступила беременность, хотя у нас уже руки опускались. Но только на спермактине у нас вообще начался сдвиг в подвижности и количестве живых сперматазоидов. Я боюсь что то загадывать, срок еще маленький, но реально пробовать стоит.

Лечимся около двух лет, в особенности муж. Он проходит комплексное лечение. Последних пару месяцев к лечению добавили Спермактин. Вот недавно сдавал  спермограмму, мы были удивлены- она стала гораздо лучше!

Нам тоже спермактин прописали к основному курсу лечения, и могу сказать, что помогает. Морфология лучше , доктор сказал, что при таких результатах забеременеть у нас может получиться в любом цикле. Очень на это надеемся и ждем.

Нам лечиться нужно вдвоем, комплексно. Мужу прописали спермактин, он его пропил 4 месяца, врач сказал, что его проблема решена, осталась во мне загвоздка. А раньше подвижность у него очень низкая была, да и живых было не так уж много. Теперь осталось меня подлатать.

Спермактин принимал мой муж. После осмотра в больнице оказалось что у мужа не очень хорошие анализы, но это было не столь серьезно, поэтому врачи посоветовали пропить спермактин для улучшения качества спермы. После приема анализы улучшились.

Мы тоже столкнулись с проблемой подвижности спермиков. Муж пил спермактин и витамин Е примерно с полгода, уже после 2-х месяцев приема анализы покзали улучшение. Результат ползает по квартире.

А мы вначале комплексное лечение проходили, а потом Спермактин принимали. Препарат, конечно, хороший, но принимать его нужно долго, у нас ушло на это полгода.  Последний анализ не сдавали, я уже к тому времени в положении была, и так понятно, что теперь сг в норме.  

Мы когда к ЭКО готовились, муж Спермактин принимал, и витамины тоже. Ушло на это около 4 месяцев, но зато получилось с первого раза, на что мы и надеялись. Препарат хороший, но не дешевый. 

Я думаю, что БАД БАДу рознь, мне кажется по результатам нужно смотреть. Мужу сказали пить спермактин для улучшения подвижности сперматозоидов, и могу сказать, что первый промежуточный анализ, через три месяца приема показал практически норму. Поэтому мы принимаем его дальше и не теряем надежду..

Комментировать

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

Если заметили в тексте опечатку или ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Реестр БАДов, прошедших государственную регистрацию от - 20-02-2012