Экологически чистые продукты. Крем с серебром

Дата публикации: 25.07.2014

Что же представляет собой крем с серебром?


Крем с серебром являет собой жирный крем с элементами серебра и молока. Служит он для тщательного ухода за кожными клетками при таких заболеваниях, как: дерматит, угревая сыпь и воспаления прыщами. Также он помогает при раздражении и трещинах кожи лица и тела. Способен быстро успокоить боль и раздражения кожи. Способствует скорейшему заживлению поврежденных тканей кожи. Крем с серебром вызывает вполне достаточный уровень увлажнения кожи, при этом создавая защиту от различных факторов, которые раздражают кожу. Мягкая структура данного крема способствует равномерному распределению крема по поверхности кожи. У маленького ребенка не вызывает никаких неприятных ощущений.


Состав данного крема


В состав данного препарата входят такие натуральные ингредиенты, которые являются самыми эффективными при разных заболеваниях кожи. Если применять крем каждый день, то он принесет скорейшее выздоровления от разных степеней тяжести болезни «дерматит». Эффективная профилактика стает актуальной при назначении данного крема при экземах.
Целебные свойства «серебренного» крема, основаны на взаимодействии самых главных компонентах классического бальзама, но с биодобавками серебра, которое обладает сильным противовоспалительным и антиаллергенным действием.


Способы применения и противопоказания


Крем необходимо наносить на тщательно промытую и высушенную кожу. Детям он наносится тонким слоем, а взрослые же должны его наносить на поврежденные участки кожи, не больше 2-х раз в сутки, утром и перед сном.


Любая продукция, действие которой выполняются с помощью содержащих в нем натуральных компонентах, укрепляющие препараты, сделаны в экологически чистом формате, в крайне редких случаях вызывают аллергическую реакцию. Потому и необходимо, применять бальзам, гель, или крем с особым вниманием, при учете того факта, что их состав содержит ингредиенты, которые могут вызывать аллергическую реакцию у человека. А самое наилучшее, что можно сделать перед употреблением – это обратится к квалифицированному дерматологу или косметологу, который сможет исследовать Вашу кожу и выписать тот крем, который идеально подойдет для Вашей кожи.


Крем dr. hauschka


Линия косметики от dr. hauschka считается популярной во всем мире. Крем-бальзам, созданный специально для век, способствует защите от ветряной и морозной погоды, а также разгладит кожу вокруг глаз, которая очень нуждается в специальной и эффективной защите и уходе потому, что именно с данной области начинается формирование морщин. 
Данный крем имеет специальное и уникальное свойство, увеличивая тургор, придает эластичности нежнейшей кожи вокруг глаз, укрепит её и, по максимуму будет пытаться предотвратить раннее формирование морщин. Благодаря присутствующем в данном креме, экстрактов натуральных растений, различных растительных масел и пчелиного воска, он способен качественно выполнить свое основное предназначение, укрепив нежную кожу вокруг глаз, разгладив её и защитив от воздействия внешних факторов. Он также, обладает специальным свойством для предотвращения кожи век от воспаления и отёчности.


Применение:


Крем от данной фирмы-производителя обрел широкое применение в завершающем этапе утреннего ухода, при нанесении на кожу, ещё влажной от тоника для лица от данной компании. Для получения меньшего количества подобного бальзама, его нужно тщательно разминать пальцами, начав легкими движениями наносить на кожу.

Другие статьи из раздела

Витамины для кожи
Дата: 24.10.2013
Кожа человека постоянно трудится. Ей некогда отдыхать. В итоге воздействия окружающей среды и внутреннее состояние организма наносит ощутимый вред состоянию ...


Архив статей
Какие средства вы или ваши знакомые принимали для улучшения потенции?:

Платим за интересную информацию о БАДах.

Подробности здесь.