Плюсы и минусы новой водительской аптечки

Дата публикации: 28.12.2014
Не так давно внесено изменение касаемо наличия тех либо иных медицинских препаратов в составе водительской аптечки. Однозначного восприятия по поводу данного нововведения от водителей трудно было ожидать. Мнения разделились. Некоторые посчитали этот шаг очередной попыткой выкачать деньги из водителей, иные отреагировали положительно из-за внесения в комплект более действенных препаратов.

Водительская аптечка, вещь не только удобная, ведь водителю не требуется осуществлять самому поиск лекарств, но и необходимая. Без нее пройти техосмотр не удастся. Наличие в ней новых препаратов напрашивалось давно. Препараты из предыдущей водительской аптечки уже давно устарели и появились новые, более эффективные средства. Только вот классическим набором старой аптечки пользоваться мог каждый, а про некоторые медицинские препараты из нового состава подавляющее большинство даже не слышало. Конечно, имеются инструкции, но в момент оказания экстренной помощи на их изучение не будет времени. Поэтому обладателям новых водительских аптечек крайне необходимо скрупулезно изучить каждый препарат из нового состава.

Другие статьи из раздела

Как сохранить здоровье в путешествии?
Дата: 11.07.2014
Всем известно, что в дороге могут произойти различные непредвиденные ситуации. Для того, чтобы избежать возможных накладок и неприятностей, нужно тщательно ...


Архив статей
Какие средства вы или ваши знакомые принимали для улучшения потенции?:

Платим за интересную информацию о БАДах.

Подробности здесь.