Витамины, замедляющие процесс старения.

Дата публикации: 28.01.2014
Сегодня существует огромное количество средств, которые способны замедлить процесс старения и вернуть коже красоту. Однако данная косметика действительно дорогая, а каждой женщине хочется выглядеть хорошо не только в 25, но и после 30. Что же все-таки мешает выглядеть хорошо? Вы всегда можете предупредить старение кожи при помощи того, что имеется каждый день под рукой и еще долгое время не обращаться к дорогим средствам. Молодость кожи зависит от многих факторов, например, от хорошего сна, к которому располагают качественные ортопедические матрасы, а главное правильное питание.

Люди, у которых кожа очень тонкая значительно больше подвержены появлению морщин. Чтобы предотвратить раннее старение следует начать употреблять в пищу как можно более крупяных каш, морепродуктов. Все вышеописанные продукты содержат много селена, благодаря которому можно предотвратить старение и сохранить эластичность кожи. Более того, миндаль, пшеничные проростки, как известно, содержат достаточно много в себе витамина Е, который способен отлично защитить мембрану клеток кожи. Стоит заметить, что люди пожилого возраста, которые имеют в своем рационе больше овощей и фруктов имеют значительно меньше морщинок.

Кроме того, значительно меньше морщинок у тех людей, которые чаще всего употребляют в пищу больше зелени, оливкового масла. Всем хорошо известно, что в различных странах имеются определенные традиции и предпочтения в пище. Однако всегда на порядок моложе выглядят те люди, которые едят много растительной пищи. Например, австралийцы предпочитают чай пить несколько раз день, на обед кушать дыни, спаржу. Стоит заметить, что австралийцы в старовти выглядят достаточно хорошо и молодо. Лучше всего, если вы замените по возможности пищу, которая богата очень насыщенными жирами на более полезные и растительные продукты, такие как рыба, бобы, оливковое масло .

Другие статьи из раздела

Передовое оборудование для лазерной и фотоэпиляции от компании DEKA
Дата: 21.01.2014
Благодаря современным научным достижениям, процесс удаления нежелательных волос стал более эффективным и комфортным. Ученым удалось разработать специальное ...


Архив статей
Какие средства вы или ваши знакомые принимали для улучшения потенции?:

Платим за интересную информацию о БАДах.

Подробности здесь.