Как монтировать пластиковые окна

Дата публикации: 19.02.2014
В доме или квартире одним из важных элементов являются окна. И если в новой квартире, они уже смонтированы сразу, правда, надо обязательно смотреть за качеством, то после ремонта можно сделать это самостоятельно, либо нанять специалистов. Последний вариант будет предпочтительнее. Впрочем можно рассмотреть не только установку новых окон, но и ремонт старых. Например, кому-то не нравятся пластиковые окна и он хочет оставить деревянные. Или стеклопакеты ещё вполне могут прослужить не один год. В общем, варианты есть.

Главное предназначение окон сохранение тепла. И если из окна будет дуть круглые сутки, тогда это чревато потерями финансовыми,так как придется делать большую температуру в квартире, а также ущербом для здоровья. Надуть может такие болезни, что потом придется долго лечиться. Поэтому монтаж пластиковые окна, очень важный момент. Если есть опыт в этом деле, то можно сделать работу своими руками. Для начала потребуется заказать окна ПВХ. Фирм сегодня достаточно. А выбрать надо ту, которая давно на рынке имеет положительные отзывы от клиентов. Перед тем, как заказанные окна доставят в квартиру, нужно демонтировать старые и все тщательно убрать.

Старый мусор может повредить новый профиль. Дальше нужно аккуратно снять все штапики с конструкции и приступить к монтажу. Все должно делаться по науке и с использованием качественных материалов. Вставленный стеклопакет должен идеально стоять в проеме и не болтаться. После того, как профиль закреплен очень важно загерметизировать швы. Для этого не стоить дешевить на материалах. Обязательно соблюдать технологию. Обычно материалом служит монтажная пена. Заниматься заделкой швов надо при определенных условиях и определенными материалами. Можно применять силикон, мастику, ленту.

Другие статьи из раздела

Красоте все возрасты покорны
Дата: 17.06.2014
В медицинский центр косметологии Волковой обратилась моя тётя из Санкт - Петербурга. Она мечтала о том, что её кожа вновь обретёт тот ухоженный, здоровый ...


Архив статей
Какие средства вы или ваши знакомые принимали для улучшения потенции?:

Платим за интересную информацию о БАДах.

Подробности здесь.