Медицинские осмотры и комиссии

Дата публикации: 19.02.2014

Очень часто мы сталкиваемся с необходимостью прохождения медицинского осмотра или комиссии. Такая необходимость может возникнуть при получении водительских прав или же при приеме на работу, требующую получения медицинской книжки.


В таких ситуациях в голове возникает безрадостная картина: многочасовые очереди в государственной поликлинике. А так как для медицинского осмотра необходимо заключение не одного специалиста, то можно себе только представить, сколько дней Вам придется потратить на сидение в очередях с больными старушками-пенсионерками. Кроме того, не все врачи принимают каждый день, на прием к некоторым и вовсе надо получить заранее талон. Добавьте сюда еще анализы, которые надо непременно сдавать рано утром в строго определенное время по записям или талончикам, и любое желание идти на медкомиссию в поликлинику отпадает.


Однако не все так плохо! Обратившись в медицинский центр, эту задачу можно решить очень быстро. Для этого Вам не надо стоять в очередях к разным специалистам, а достаточно прийти в центр, выкроив для этого минимум своего времени. Здесь Вы сразу сможете сдать все необходимые анализы и пройти всех специалистов без всяких очередей. Это очень удобно, так как Вам не придется постоянно отпрашиваться с работы или терять свое личное время. Здесь Вы оформите медицинскую книжку или пройдете медкомиссию на водительские права быстро и с максимальным комфортом.


Кому нужна медицинская книжка?


Медицинская книжка необходима для широкого ряда специалистов. К ним относятся: продавцы промтоваров, работники детских дошкольных учреждений, образовательных учреждений, медицинских учреждений, работники общепита. Кроме того, данные специалисты должны периодически проходить обязательные медосмотры. Если для работников медучреждений это не составит труда (так как всё, как говорится, под боком), то для остальных специалистов такие медосмотры очень обременительны по вышеизложенным причинам.


Пройти очередной медосмотр также можно в медицинском центре. Вас осмотрят все необходимые специалисты в удобное для Вас время.


Медкомиссия на водительские права


При получении или замене водительских прав необходимо предоставить в органы ГИБДД медицинскую справку 083-у. Такая справка подтверждает, что физическое и психическое состояние водителя находится в пределах нормы. Помимо терапевта, хирурга, невролога, офтальмолога, водитель должен получить заключение психиатра и психиатра-нарколога. Собрать всех этих специалистов в одном медицинском учреждении весьма непросто, однако в медицинском центре это возможно.

Другие статьи из раздела

Одномоментная имплантация зубов
Дата: 27.10.2014
Сложно отыскать человека, который бы не хотел иметь безупречную улыбку. Все дело в том, что она помогает нам наладить контакт со своим собеседником, а также ...


Архив статей
Какие средства вы или ваши знакомые принимали для улучшения потенции?:

Платим за интересную информацию о БАДах.

Подробности здесь.