Отбеливание зубов в клинике «Первый доктор».

Дата публикации: 24.02.2014
Потребление пищи, и непостоянное соблюдение гигиены всегда оказывается достаточно серьезное воздействие на зубы, а так же на эмаль. Через какое-то время обладать белоснежной улыбкой без особого вмешательства оказывается фактически невозможно. Впрочем, услуга отбеливания оказывается всегда доступной, даже для тех, кто не привык тратить очень много денег на медицинские процедуры, или просто не обладает огромным заработком. Когда посетите, то вы сразу же убедитесь во всем, что было сказано выше. Для того же, чтобы вам было проще разобраться в особенностях процесса медицинского отбеливания, мы предлагаем обратить внимание на наш обзор, который будет посвящен различным технологиям и особенностям данного метода улучшения человеческой улыбки.

Наиболее безопасным и безболезненным видом устранения зубного камня и желтого налета является технология Air Flow. Удобство этого метода во многом заключена в том, что результат обработки можно наблюдать уже после первого сеанса. Благодаря лечебной смеси, которая подается на зубы под большим давлением, врачи клиники Первый доктор почти мгновенно. Заметим, что этот метод будет интересен для вас даже в том случае, если во рту есть большое количество пломб и коронок.

By light эффект. Благодаря этому варианту можно легко улучшить белизну своих зубов на четыре- шесть тонов за один сеанс. Активизируемая кислородная масса в форме геля наносится на зубы, после чего активируется осветительный прибор. Преимущество этого метода над предыдущим заключается в долговечности эффекта. Эмаль может оставаться нетронутой в течение нескольких месяцев, даже при недостаточном уходе за полостью вашего рта. Этот метод может подойти фактически для всех случаев, кроме самых запущенных.

Другие статьи из раздела

Худеть с помощью бадов
Дата: 26.01.2014
Как можно похудеть быстро? Наверняка многие задавали себе этот вопрос хотя бы один раз в своей жизни. И, безусловно, можно найти не один десяток ответов на этот ...


Архив статей
Какие средства вы или ваши знакомые принимали для улучшения потенции?:

Платим за интересную информацию о БАДах.

Подробности здесь.