Натуральные продукты сжигающие жиры

Дата публикации: 03.03.2014

Ежедневный рацион натуральных продуктов сжигающих жиры
Ешь и худей
Продукты с отрицательной калорийностью



Все давно известно, что существует много натуральных продуктов питания, которые не только вкусны и полезны, но еще и являются природными сжигателями жира. Они также ускоряют обмен веществ в организме, уменьшают уровень сахара. При этом их можно без труда найти на полках магазинов круглый год.


Ежедневный рацион натуральных продуктов сжигающих жиры

Многие задаются вопросом: как сбросить лишние килограммы, питаясь по какому-то либо особому секретному методу. Ответ будет однозначен: природные продукты сжигающие жиры эффективны только вместе с активным образом жизни. То есть только с их помощью похудеть не получится.


Теперь перейдем непосредственно к продуктам питания, которые желательно добавить в ваш ежедневный рацион, если вы хотите избавиться от лишнего веса:



Вода в объеме 1,5 литра в день. Она способствует выведению различных вредных веществ. Однако не стоит забывать, что избыток воды вреден.
Зеленый чай является лучшим природным жиросжигателем. Помните, чго его следует заливать горячей водой, но не кипятком.
Ананас, обладающий ферментом стройности. Способен расщеплять липиды.
Цитрусовые (апельсин, мандарин, грейпфрут). Употребление стакана сока, или четверти грейпфрута с пленками долек поможет сжечь от 2-х до 5-ти кг за 2 недели (это даже более эффективное средство, нежели зеленый чай или кофе).
Капуста брокколи  - препятствует образованию жировых отложений.
Морская капуста - ускоряет метаболизм в организме.
Говяжья печень. В ней содержатся железо, хром и витамин B.
Малина помогает расщиплять жировые клетки.
Нежирный кефир. Поможет быстро избавиться от чувства голода.
Корица может заменять сахар, уменьшает калорийность пищи. Способствует снижению содержания сахара в крови.

Ешь и худей

Чтобы выглядеть отлично, быть стройной, не надо сидеть на голодной диете. Употребление натуральных, и в тоже время полезных продуктов, может дать лучший эффект. Например, при применении яблочного уксуса результат виден уже через пару месяцев. Вы можете похудеть на четыре размера, но только при регулярном его употреблении и по правильному методу (2 чайные ложки на стакан негазированной минеральной воды).


С помощью спаржи теряется до 2 кг за несколько дней. Она содержит в себе 100 ккал на 0,5кг. Также при ее употреблении заметно улучшается эмоциональное состояние и стабилизируется работа нервной системы. Спаржу в виде легкого салата на оливковом масле можно употреблять несколько раз в день. Для получения результата необходимо также выпивать и до 2 литров жидкости. Среди продуктов, заметно сжигающих жиры в человеческом организме, следует отметить имбирный корень, укроп, петрушку, тмин.


Продукты с отрицательной калорийностью

Кроме продуктов сжигающих жиры во многих статьях на диетических сайтах можно встретить упоминание о продуктах с отрицательной калорийностью. Речь идет о продуктах питания, для переваривания которых организм человека сжигает энергии больше, нежели потребляет. В первую очередь это сельдерей, ряд цитрусовых, специи. Если перечислять все продукты с отрицательной калорийностью список получится довольно большой. Однако... это миф. Не стоит увлекаться поиском волшебного продукта, который сможет решить все ваши проблемы с лишним весом. Гораздо эффективнее будет скорректировать ваш рацион и увеличить физические нагрузки.

Другие статьи из раздела

Урологическое обследование в Израиле
Дата: 14.10.2014
Коварство многих урологических заболеваний заключается в том, что они проявляют себя не сразу. Между тем, для этой группы заболеваний, как ни для какой другой ...


Архив статей
Какие средства вы или ваши знакомые принимали для улучшения потенции?:

Платим за интересную информацию о БАДах.

Подробности здесь.